Как помочь вашему ребёнку успешно сдать ЕГЭ

Как помочь вашему ребёнку успешно сдать ЕГЭ

Уважаемые родители.

В целях консультационной поддержки педагогов и родителей издательство начинает цикл вебинаров «Я сдам ЕГЭ!». Первая онлайн-встреча «Как помочь вашему ребёнку успешно сдать ЕГЭ» предназначена для родителей выпускников школ. Родителям будут даны рекомендации, как помочь детям в подготовке к ЕГЭ с использованием рабочих тетрадей, как преодолеть психологическую напряжённость в период подготовки и сдачи ЕГЭ.

Вебинар состоится 6 октября 2015 г. с 17.00 до 18.00 по московскому времени. Ведущий: Ольга Геннадьевна Котляр, главный редактор издательства «Просвещение».

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Контактное лицо от издательства «Просвещение»: Николай Михайлович Храбров

(e-mail: NKhrabrov@prosv.ru, тел.: +7(495) 789-30-40 (доб. 44-95).

Каждому слушателю будет предоставлен бесплатно сертификат участника вебинара в электронном виде.

СПРАВОЧНО

В издательстве «Просвещение» вышла новая серия пособий «Я сдам ЕГЭ!», которая направлена на подготовку учащихся к успешному преодолению выпускных испытаний. Модульный курс используется в учебном процессе как дополнительное пособие к основному учебно-методическому комплексу по предмету, и для внеурочных занятий по подготовке к ЕГЭ. Состоит из методических рекомендаций для учителя и рабочей тетради для учащихся. Каждое занятие рабочей тетради нацелено на конкретный результат и содержит теоретический блок со схемами и справочными материалами и практический блок с тренировочными заданиями. В магазинах пособия появятся в октябре–ноябре 2015 г.