Информация по организации школьного питания

Информация по организации школьного питания

Основные сведения о муниципальном автономном учреждении

"Оператор питания Школьник" муниципального района

Янаульский район Республики Башкортостан

Наименование организации

Муниципальное автономное учреждение "Оператор питания Школьник" муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан

Сокращенное наименование организации

МАУ "Оператор питания Школьник"

452800, РБ, г. Янаул, ул. Советская, 21

452800, РБ, г. Янаул, ул. Советская, 21

Гараев Ильфир Камилович

Ответственный по питанию МКУ "Управление образования Янаульского района"

Ведущий специалист - Ямаева Айгуль Рамилевна

тел.: 8 (34760) 5-42-03

opsh20@bk.ru

Федеральные нормативные документы

Постановление об утверждении санитарно - эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно - эпидемиологические требования к организации общественного питания населения" (27.10.2020 г., №32)

Рекомендации Роспотребнадзора по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Республиканские нормативные документы

Постановление Правительства Республики Башкортостан от 15.08.2023 г. №488 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 31 октября 2022 года № 683 «Об обеспечении детей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народцой Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины, — учащихся 5-11 классов горячим бесплатным питанием в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"

Муниципальные нормативные документы

Постановление Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 21.09.2022 г. №550 "О наполнении предоставляемого рациона питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, обучающихся изи многодетных малоимущих семей из числа 5 - 11 классов в общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан"

Постановление Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 25.02.2022 г. №106 "О наполнении предоставляемого рациона питания обучающихся, получающих начальное общее образование в общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан"

Постановление Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 10.11.2022 г. №690 "Об утверждении Порядка обеспечения детей участников специальной военной операции, проводимой на территории Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей Украины, - учащихся 5 - 11 классов горячим бесплатным питанием в общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан"

Постановление Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 10.11.2022 г. №691 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 22.12.2021 г. №831 "Об установлении стоимости питания обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан"

Приказ МКУ "Управление образования Янаульского района" от 25.08.2023 г. №419 "О плане мероприятий по организации питания обучающихся и общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан в 2023 - 2024 учебном году"

План мероприятий по организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан в 2023-2024 учебном году

Постановление Администрации муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан от 01.02.2024 г. №60 "Об установлении стоимости питания обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан"

Локальные нормативные документы

Положение о бракеражной комиссии МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г. Янаул

Приказ МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул от 01.09.2023 г. №271 "О продолжении работы бракеражной комиссии"

Приказ МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул от 31.08.2023 г. №260/1 "Об организации питания обучающихся МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул"

План мероприятий по пропаганде и формированию культуры здорового питания среди обучающихся, родителей (законных представителей) на 2023-2024 учебпый год

Приказ МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул от 01.09.2023 г. №270 "О продолжении работы общественного (родительского) контроля за организацией и качеством школьного питания"

План работы комиссии родительского контроля за организацией горячого питания в МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул за 202З -2024 учебный год

Чек - лист родительского контроля организации горячего питания в школе

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся в помещение для приема пищи МБОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул

График питания учащихся МБОУ гимназия им. И. Ш. Муксинова г. Янаул в 2023 - 2024 учебном году